Андронов не видит Григорчука в роли тренера Динамо

номер в отеле в спб Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 18:15

Алексей Андронов, как один из лучших специалистов в украинском футболе, прокомментировал все разговоры о новом наставнике киевского «Динамо». В связи с политической ситуацией в стране, скорее всего, руководство клуба воспользуется услугами отечественного тренера. Если не брать в счет Сергея Реброва, то главными кандидатами на эту должность являются Роман Григорчук и Мирон Маркевич. Алексей Андронов считает, что Игорю Суркису не стоит подписывать контракт ни с одним из них. Комментатор приводит в пример Дэвида Мойеса, который достиг успеха со скромным «Эвертоном», однако у него ничего не получилось в «МЮ». И виновата не плохая тренерская задумка, а не налаженный контакт со звездами.

Ведь не стоит забывать о том, что в составе «Динамо» выступают такие исполнители, как Мбокани, Беланда и Лэнс, также стучится в Европу Андрей Ярмоленко. Поэтому российский телекомментатор выразил надежду, что президент не подпишет Григорчука.

На данный момент исполняющим обязанности главного тренера является Сергей Ребров, который хочет полететь на семинар тренеров и заказать http://www.superhostel.ru/ недорого. На новой должности дебют удался, «Динамо» обыграло полтавскую «Ворсклу» со счетом 2:1. Причем победу киевляне обеспечили себе в последние 10 минут матча, в течение которых создали уйму моментов. После игры Алексей Андронов пожелал удачи Реброву через социальные сети. Если Сергей Станиславович выиграет все оставшиеся поединки в чемпионате Украины, а также приведет команду к победе в Кубке, то есть все надежды на то, что он станет полноценным наставником.




/newseuro/75514-andronov-ne-vidit-grigorchuka-v-roli-trenera-dinamo.html
rss
Карта