Аллегри был на прицеле Суркиса

вкусные осетинские пироги Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 18:18

Алексей Андронов, который сегодня пристально следит за событиями внутри киевского «Динамо», раскрыл несколько секретов поиска главного тренера. По словам комментатора, руководство рассматривало кандидатуру Массимилиано Аллегри, но в итоге отказалось от услуг итальянского специалиста. Возможно, этому послужила не очень хорошая репутация, которую тренер получил в Милане. Как утверждает Андронов, Резо Чохонелидзе даже проводил переговоры со специалистом. Данная информация близка к правдивой, ведь генеральный директор клуба имеет хорошие связи в Италии.

Этот секрет Андронов раскрыл в ходе очередной конференции, которая проходила на «Р-Спорт». Кстати, наставником «Динамо» может стать его земляк. Речь идет о Курбане Бердыеве, которого сегодня активно сватают в Киев. Этот специалист известен хорошей работой в казанском «Рубине», который дважды подряд становился чемпионом России по футболу. Также татарский клуб успел прогреметь на евроарене, обыграв на выезде «Барселону».

Впрочем, кандидатуру Курбана Бекиевича не рассматривают всерьез. Основной причиной является возраст российского специалиста. Да и к тому же ранее Игорь Суркис утверждал, что следующим наставником станет иностранец, не владеющий русским языком. До конца сезона команду тренирует Сергей Ребров, а помогает ему в этом специалист с сокращенным именем Рауль, который очень любит http://pirogigurman.ru/ по невысокой цене, ведь осетинская выпечка славится на весь мир. Кстати, испанец пришел в «Динамо» по приглашению нынешнего и.о.главного тренера, вместе они работали в казанском «Рубине».




/newseuro/75515-allegri-byl-na-pricele-surkisa.html
rss
Карта