Наполи не отказалось бы от Драговича

Политическая ситуация в Украине может повлечь за собой массовую распродажу легионеров. На сегодняшний день государство пребывает в предвоенном положении, разумеется, это не может не сказываться на настроении иностранных футболистов. Больше всего слухов ходит вокруг киевского «Динамо», которое в летнее межсезонье пополнилось большим количеством зарубежных мастеров. Говорят, этим летом команду может покинуть Александар Драгович, на которого претендует ряд европейских грандов.

Ранее сообщалось о подписании контракта с «Барселоной», сегодня же претендентом на австрийца является «Наполи». Такую информацию предоставил агент ФИФА Джанфранко Сичетти. По словам специалиста, Бенитес хочет получить Аггера и Шкртела, о способностях которых знает не понаслышке. Однако вероятность таких трансферов сегодня сводится к нулю. Не оставляет испанец в стороне и кандидатуру Драговича. Возможно, Бенитес сделает попытку подписать контракт с Матье, Вермаленом или Фацио, последний советует http://zaji.ru/adventure зажигалку, ведь она ко всему и отличный сувенир. Но более точную информацию по этому поводу нам предоставят ближе к межсезонью.

Посмотреть на возможности Александара у скаутов «Наполи» в этот уикенд не было, поскольку в связи с банкротством «Арсенала» киевское «Динамо» пропускало тур. Пока на украинских полях решалась судьба чемпиона, сам Драгович пообедал в известном ресторане Амстердама. Об этом он рассказал сам в социальной сети.




/newseuro/75525-napoli-ne-otkazalos-by-ot-dragovicha.html
rss
Карта