Матч-тест для Реброва

большой выбор женского белья Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 09:18

Ни для кого не секрет, что дальнейшая карьера Сергея Реброва во многом зависит от завтрашнего матча. В четверг состоится финал Кубка Украины, в котором «Динамо» будет противостоять донецкий «Шахтер». По мнению президента киевского клуба и футбольных специалистов, «горняки» являются отличными экзаменаторами. Стоит отметить, что к Сергею Станиславовичу с уважением относятся многие эксперты и даже игроки других команд.

Одним из таких является Дарио Срна, полузащитник сборной Хорватии по футболу считает Реброва перспективным тренером. Ему очень бы хотелось, чтобы на посту наставника бывший нападающий «Динам о» добился не меньших успехов. Капитан «Шахтера» заметил интересную тенденцию: после того, как команду покинул Блохин, киевляне без проблем разобрались с одесским «Черноморцем» в Кубке Украины и с мариупольским «Ильичевцем» во внутреннем первенстве. В последние годы эти команды всегда доставляли массу проблем «Динамо». Поэтому Срна уважительно относится к сопернику, но отметил, что свой класс Ребров сможет продемонстрировать в четверг в Полтаве, где всегда был http://www.a-dufam.ru/kat.php?u=1&id1=8a3b53ac-c50c-11df-bccf-002215a19aa4 по низким ценам.

Уважительно к и.о. главного тренера «бело-синих» относится и Йожеф Сабо, который ранее возглавлял этот клуб. Бывший наставник «Динамо» и сборной Украины видит в Реброве хорошие перспективы. О его качествах эксперт телеканала «Футбол» знает не понаслышке, ведь  он был в составе комиссии, когда временный тренер киевского клуба сдавал экзамен на тренерскую лицензию PRO. Уже тогда Ребров отличался нестандартным мышлением и предлагал интересные варианты. По мнению Сабо, Сергей Станиславович должен получить свой шанс.




/newseuro/75548-match-test-dlya-rebrova.html
rss
Карта