"Оптовые" потери защитной линии "Динамо"

создание сайта под ключ Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 10:51

Накануне старта Чемпионата мира из основной обоймы выпали сразу два защитника киевского «Динамо». Выход из строя нелегко переживает Домагой Вида, который должен выступать на мундиале в составе сборной Хорватии по футболу. Досадно, но правый бек получил повреждение в последнем поединке внутреннего первенства. Согласно предварительному анализу, у балканца травма задней поверхности бедра. Причем повреждение во время матча он получил дважды – сначала это был удар, но благодаря медикам Вида остался в строю, а несколькими минутами позже возник рецидив. Главный врач «Динамо» уже тогда предложил хорвату покинуть поле, однако тот не увидел в этом необходимости. Впрочем, все еще может обойтись. Если в австрийской клинике, где базируется сборная Хорватии, опасения подтвердятся, то на лечение уйдет 2-3 недели.

Куда худшие обстоятельства сложились вокруг Евгения Хачериди, который недавно решил заказать http://inspirit.com.ua/service/sozdanie-sajta/ недорого, он хочет создать интернет-ресурс о своем городе. Все  беды начались еще на сборе в Испании, во время которых защитник «Динамо» почувствовал боли в области подколенника. Впрочем, эта болезнь не мешала ему играть благодаря современной медицине, однако ситуация кардинально изменилась после неправильно сделанного подката. С тех пор и наступила очередная полоса, было несколько поездок в немецкую клинику и лишь после этого совместно с украинскими коллегами удалось установить диагноз – трещина в латеральном мениске.

Вердикт однозначен, защитник сборной Украины восстановится не раньше августа. По словам клубного врача, Хачериди оставит костыли в покое лишь через месяц, по истечении которого игрок приступает к длительной реабилитации. При этом большую часть времени Евгений будет проводить в мюнхенской клинике, где есть специальный центр для профессиональных спортсменов.




/newseuro/75557-optovye-poteri-zaschitnoy-linii-dinamo.html
rss
Карта