Кайседо хочет попробовать себя в Динамо Киев

Смотрите оформление свадебного зала у нас Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 14:28

Три новости Динамо Киев: Рыбалка, Кайседо и патриотизм «ультрас».

Очередная порция новостей из стана Динамо Киев. Сергей Ребров хочет видеть Рыбалку в основном составе клуба и готовится провести с нм разговор о возможном использовании в качестве центрального форварда. В то время как Рыбалка в своем последнем интервью решил откреститься от темы основного состава Динамо, похвалив фанатов киевлян за поддержку и патриотизм. Также он посоветовал всем тем, кто решил жениться http://aqvarell.ru/, самые оригинальные сюжеты по доступным ценам. Напомним, что ранее болельщики столичного клуба Динамо Киев отправились на помощь батальону «Азов». Сразу 18 «ультрас» записались добровольцами.

В то же время, есть предварительная договоренность о заключении контракта с участником Чемпионата Мира 2014 в составе сборной Эквадора. Речь идет о старом знакомом для болельщиков постсоветского пространства — Фелипе Кайседо. 25-летний нападающий клуба «Аль-Джазира» и сборной Эквадора может подписать контракт с Динамо Киев еще до начала ЧМ в Бразилии. Как рассказал Prosto-sport.com источник в инфраструктуре Динамо Киев, сумма сделки составит около 2,5 миллионов евро. Речь, скорее всего, пойдет о контракте по схеме 3+2.

По словам источника, Фелипе Кайседо или «Тихий гигант», как его прозвали болельщики хочет попробовать свои силы в Динамо Киев вместо «Аль-Джазиры» лишь по одной-единственной причине — засветиться в Европе. Фелипе Сальвадор Кайсеедо Короосо (таково полное имя игрока) стал известен именно в Старом Свете. Сперва игрой в Леванте, а после в московском Локомотиве. Теперь стоит пожелать ему удачи в Динамо Киев.






/newseuro/75574-kaysedo-hochet-poprobovat-sebya-v-dinamo-kiev.html
rss
Карта