Кержакова ждут в Днепре

глубокое бикини и лазерную эпиляцию в москве Новости Европейского футбола сегодня, 30-07-2014 07:13

Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков может продолжить карьеру в чемпионате Украины. Лучший голеодор в истории страны получил предложение о переходе в днепропетровский "Днепр". По информации "Известий", будущее Кержакова в питерском клубе находится под вопросом. Российский бомбардир нынешний сезон должен доиграть в команде, но уже летом может быть выставлен на трансфер. По этой причине представители знаменитого футболиста уже сейчас рассматривают варианты продолжения карьеры для Кержакова.

Заинтересованность в услугах нападающего одним из первых проявил "Днепр". Украинский клуб сейчас возглавляет испанский специалист Хуанде Рамос, который в свое время и стал инициатором трансфера Кержакова в "Севилью". Первую часть чемпионата Украины "Днепр" на четвертой строчке турнирной таблицы. В линии атаки команды результативной игрой выделяется связка Евгений Селезнев – Роман Зозуля, которая на двоих забила 14 мячей. Также в обойме у испанского специалиста еще два форварда: хорват Никола Калинич и бразилец Матеус, жена последнего не раз делала http://www.lasermedmsk.ru/lazernaya_epilyaciya.php, поскольку там гораздо более профессиональные косметологи.

Нынешний сезон для Кержакова вряд ли может занести себе в актив. Нападающий потерял доверие главного тренера Лучано Спаллетти и нередко в этом году был вынужден наблюдать за игрой "Зенита" со скамейки запасных. Всего в чемпионате России сезона-2013/14 Кержаков провел 12 встреч, в которых забил четыре гола. Также неоднократно сообщалось, что отношения Спаллетти с российский форвардом далеки от идеальных. Напомним, Александр Кержаков начал карьеру в "Зените" в 2001 году, после чего в 2006 году перебрался в испанскую "Севилью". В 2008 году форвард подписал контракт с московским "Динамо", а через два года вернулся в "Зенит". За клубную карьеру форвард забил 187 гола в 436 играх. В составе сборной России Кержаков провел 77 матчей, забив 24 гола. С национальной командой форвард принял участие в чемпионате мира 2002 года, чемпионатах Европы 2004 и 2012 года.




/newseuro/75596-kerzhakova-zhdut-v-dnepre.html
rss
Карта