Матч с "Рапидом" судьбоносный для Блохина

Натяжной потолок из Наро-Фоминска. Заказать недорогие Натяжные Новости Европейского футбола сегодня, 30-07-2014 07:20

Президент "Динамо" Игорь Суркис негласно подтвердил появившуюся недавно в украинских СМИ информацию о том, что судьба главного тренера Олега Блохина решится после 12 декабря, когда будет сыгран заключительный поединок группового турнира Лиги Европы против "Рапида".

"Сезон не закончен, ведь еще есть самый ответственный матч. Потом мы будем встречаться с Блохиным и говорить на все темы, которые касаются дальнейшего улучшения игры команды. Но для того, чтобы все оставалось на своих местах, нужно решать задачи, поставленные перед тренером", - поведал Игорь Суркис в интервью программе "ПроФутбол". Параллельно президент занимается ремонтом в доме и ему посоветовали http://www.potolok-nfk.ru/ потолки из этого города гораздо выгоднее по цене.

Напомним, что киевляне в группе G идут на втором месте, имея одно очко преимущества над "Рапидом". Для того, чтобы завершить турнир на тех же позицииях и выйти в 1/16 финала подопечным Олега Блохина надо не проиграть сопернику. Однако источник утверждает, что судьба Блохина решена, и она уже не зависит от результата поединка с австрийской командой.


Сообщалось, что 61-летний специалист будет отправлен в отставку в любом случае. Впрочем, пока Суркис не говорит об этом факте как о свершившимся действии: он уверен, что положительный результат будет достигнут - главное, чтобы для этого была создана хорошая атмфосфера в его команде не футбольном поле. "Турнирная ситуация - это такое дело… Если будет игра, понимание на поле, хорошие отношения в коллективе, будет и хорошее турнирное положение", - уточнил президент.

Суркис добавил, что во время разговора с Блохиным поинтересуется его желанием относительного дальнейшей работы в "Динамо". "После 12-го числа мы будем разговаривать. Выясним, есть ли у него желание работать, есть ли возможности и видение улучшения игры команды". Напомним, что динамовцы завершили чемпионат Премьер-лиги на втором месте с 5-очковым отставанием от "Шахтера".




/newseuro/75597-match-s-rapidom-sudbonosnyy-dlya-blohina.html
rss
Карта