Ярмоленко не по карману европейским грандам

Известный футбольный агент Марко Трабукки поделился последней информацией об интересе к нападающему киевского "Динамо" Андрею Ярмоленко со стороны "Милана".

"Это мечта, я об этом сказал директору "Милана". Можете долго мечтать о Ярмоленко, и есть цена, которую объявил Игорь Михайлович нам месяц назад или два. "Милан" может очень долго мечтать о Ярмоленко", - сходу заявил Трабукки, который хочет своей жене http://ken-lane.ru/index.php?cat=9 недорого, ведь у нее совсем скоро юбилей.

По его словам, это самый высокий трансфер в истории украинского и российского футбола. Однако, сумму не стал уточнять, лишь назвав ее "космической".

"И я не говорю ничего, он наверное стоит этих денег. Игорь Михайлович грамотный человек, если дойдет до каких-то переговоров конкретных, он пойдет все-таки навстречу.

Но цифру космическую он назвал. Я считаю, она оправдана. Потому что это футболист мирового уровня. Я думаю, он и Мхитарян - лучшие футболисты бывшего СНГ", - убежден агент.

Трабукки считает, что в "Милане" Андрей стал бы лучшим футболистом. Хотя сегодня "Милан" - уже слабый клуб для Ярмоленко.
"Ибрагимовича, Тьягу Силвы в "Милане" уже нет. Ярмоленко приедет и через месяц (не говорю, что он будет капитаном), но будет лидером команды.

Потому что он игрок сильнейший, а "Милан" это уже команда, позвольте сказать, слабейшая. Больно на это смотреть. Я думаю, к сожалению, Андрей заслуживает лучшего, чем "Милан", - подытожил агент.

Как ранее сообщал "Проспорт", по неофициальной информации, "Динамо" попросило за Андрея 25 миллионов евро. Однако Трабукки отказался называть сумму трансфера: "Я не имею право давать такие детали. Но это самый высокий трансфер в истории украинского и российского футбола. Если считать из России, Украины в Европу. И я не говорю ничего, он наверное стоит этих денег".




/newseuro/75693-yarmolenko-ne-po-karmanu-evropeyskim-grandam.html
rss
Карта