Абрамович нацелился на "Мальорку"

hd фильмы на жестком диске Новости Европейского футбола сегодня, 02-08-2014 08:33

Российский предприниматель Роман Абромович может приобрести контрольный пакет акций испанского футбольного клуба «Мальорка», пишет Mundo Deportivo. В 55 процентах акций клуба заинтересована одна из компаний, связанная с российским миллиардером.

В прошлом году «Мальорка», старейший клуб Балеарских островов, покинул высший дивизион чемпионата Испании впервые за 16 сезонов. Сейчас он занимает 17-е место в Сегунде — втором по силе дивизионе испанского футбола. Стоимость команды оценивается примерно в 21 миллион евро.

Издание утверждает, что Абрамович уже провел встречу с руководством клуба и, в частности, с ее израильским голкипером Давидом Дуду, планирующим в скором времени завершить свою спортивную карьеру и заняться бизнесом. Дуду сказал, что ведутся «переговоры с некоторыми людьми», но участие в них Абрамовича не подтвердил. Также он рассказал что у него есть http://appletrue.ru/hd-films-and-audiobook/, он сформировал эту фильмотеку и разместил там.

При этом отмечается, что если вице-президенту футбольного клуба Лоренсо Серра Ферреро придется в ходе сделки расстаться со своими акциями, то он получит за них компенсацию в размере двух с половиной миллионов евро. Этот пункт прописан в контракте. В случае утверждения сделки Абрамович станет владельцем двух спортивных клубов.

С 2003 года он контролирует английский «Челси», который за это время стал победителем Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Команда трижды выигрывала чемпионат Англии и четырежды — Кубок страны.




/newseuro/75709-abramovich-nacelilsya-na-malorku.html
rss
Карта