Вакс бьет рейтинги популярности

шторы и покрывала купить Новости Европейского футбола сегодня, 02-08-2014 19:17

Главный арбитр матча "Шахтер" - "Динамо" (2:0) 35-летний Юрий Вакс из города Симферополя стал наиболее обсуждаемым человеком в украинском футболе этими днями. О нем писали СМИ, его обсуждали футболисты, тренеры, эксперты и болельщики.


После матча, в котором Юрий Вакс оставил "Динамо" в меньшинстве, удалив Дениса Гармаша (а также наставника киевлян Юрия Семина и помощника Мирчи Луческу Александра Спиридона), мнения разделились. В частности капитан "Шахтера" Дарио Срна назвал судейство нормальным. Экс-делегат УЕФА Константин Вихров и председатель инспекторского комитета Российского футбольного союза Алексей Спирин в комментариях Gazeta.ua высказали мнение, что Гармаш не заслужил предупреждение и имеет место ошибка судьи.

Известно, что куратор судейского комитета ФФУ Пьерлуиджи Коллина, который наблюдал за Ваксом с трибуны "Донбасс Арены", категорически против, чтобы его подопечные общались с прессой. Но мы попытались позвонить арбитру на мобильный. Около обеда нам ответила жена Вакса, которая сказала, что муж сейчас спит и говорить не может.

Около семи вечера мы снова позвонили арбитру. На этот раз нам ответил сам Юрий, которому сейчас впору http://idison.ru/spalnya/pokryvala/pokryvala-bez-navolochek/, чтобы спрятаться от назойливых журналистов.

"Вы меня извините, но никаких комментариев я вообще давать не буду. Вы сами знаете, что это нам запрещено. Я бы с радостью с вами поговорил, но не в этой ситуации. Не подумайте, что это что-то личное. Извините. До свидания".

Очень вежливо, но в то же время категорично. Очевидно, что точку в этой истории поставит сам Коллина на очередном заседании футбольного пресс-клуба. Журналисты не упустят возможности поинтересоваться мнением куратора по поводу работы Вакса в матче "Шахтера" и "Динамо".




/newseuro/75718-vaks-bet-reytingi-populyarnosti.html
rss
Карта