Милевский в серию А, Алиев в "Анжи"

сшить костюм на заказ Новости Европейского футбола сегодня, 04-08-2014 06:35

Аутсайдер российской премьер-лиги махачкалинский "Анжи" пытается усилить состав. Одним из потенциальных новичков является полузащитник сборной Украины Александр Алиев, известный по выступлениям за московский "Локомотив", сообщают Вести.ру.


Переговоры между украинским полузащитником Александром Алиевым и махачкалинским "Анжи" находятся в завершающей стадии. Об этом сообщил представитель футболиста Камиль Маммадов, который даже собрался http://richardhampton.com/suits недорого, если эта сделка состоится. "Переговоры находятся в завершающей стадии. Вполне вероятно, что Алиев перейдет в "Анжи", — заметил агент.

В сезоне-2013/14 28-летний Алиев выступал за вторую команду киевского "Динамо", проведя 13 матчей и забив 2 мяча.

Тем временем итальянский "Ливорно" вновь попробует заполучить украинского нападающего Артема Милевского, который находится в статусе свободного агента после расторжения контракта с "Газиантепсором", сообщают итальянские СМИ.

28-летний форвард вел переговоры с итальянским клубом еще летом, но тогда подписать контракт ему помешало трудовое соглашение с киевским "Динамо". Теперь же преград на пути в Италию стало меньше и президент "Ливорно" Альдо Спинелли готов начать с Милевским обсуждение условий возможного сотрудничества.

Напомним, что летом у экс-игрока сборной Украины закончился контракт с киевским "Динамо" и на правах свободного агента он перебрался в Турцию. За это время он провел шесть матчей в местном чемпионате, забил один гол и сделал одну результативную передачу.




/newseuro/75728-milevskiy-v-seriyu-a-aliev-v-anzhi.html
rss
Карта