Абрамович готовит Шевченко теплое местечко

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович хочет найти Андрею Шевченко место в тренерском штабе клуба, чтобы украинец стал потенциальной заменой Рафе Бенитесу, который хочет купить тур в http://www.otpusk.com/search/montenegro/ недорого на 2 недели и отдохнуть там с семьей. Есть и другой вариант: Шевченко назначат директором "Челси", и украинец будет строить свою карьеру в области футбольного менеджмента, сообщает Daily Express.

"Андрей очень близок к Роману, который ищет для Шевченко роль в "Челси". Сейчас они обсуждают, какой должна быть эта роль", - ссылается газета на свои источники.

Напомним, что недавно Андрей Шевченко отказался возглавить сборную Украины: "Выступать в течение многих лет за национальную сборную Украины было для меня большой честью, ведь в этих матчах я играл за свою страну. Именно с этой командой у меня связано немало незабываемых матчей и ярких эмоций. Сегодня я благодарен Федерации футбола Украины и ее президенту Анатолию Конькову за тот высокий уровень доверия, который они выдали мне, предложив возглавить национальную сборную.

Я также хотел бы выразить слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, поскольку мнения этих экспертов были очень важны для меня и я не оставлю их без внимания. Однако я считаю, что на сегодняшний день возможность возглавить сборную Украины является несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Я уверен, что у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути обретения ею максимальных результатов".




/newseuro/75738-abramovich-gotovit-shevchenko-teploe-mestechko.html
rss
Карта