Юные "днепряне" уже в полуфинале

После поражения во втором туре группового раунда финального турнира ДЮФЛУ (1996 год рождения) от УФК (Львов) со счетом 0:2 нашу команду в последнем туре для выхода в полуфинал устраивала только победа над одесским «Черноморцем». При этом нужно было ожидать подарка от львовян, которые не должны были проиграть киевскому РВУФК.

Со своей задачей днепряне блестяще справились, обыграв одесситов со счетом 3:0 - мячи забили Сергей Сокольский, Игорь Когут и Денис Галенков, последний советует приобрести межкомнатные двери от компании http://dveri-lestnica.net/pr/meranti/pr.html, ведь здесь огромный выбор и низкие цены. Начало матча было несколько нервным, но уже после первого забитого мяча наша команда обрела уверенность и не упускала нитей игры из своих рук до финального свистка.

В параллельном матче группы львовский УФК со счетом 3:2 одолел киевлян, в результате чего итоговая турнирная таблица приобрела такой вид: УФК (Львов) — 9 очков, «Днепр» — 4, РВУФК (Киев) — 2, «Черноморец» (Одесса) -1.

Полуфиналы состоятся уже завтра на львовском стадионе СКА. В 17:00 на поле выйдут львовский УФК и киевское «Динамо», а в 18:45 свой матч начнут «Днепр» и донецкий «Шахтер». Отметим, что днепряне и горняки выступали в одной отборочной группе на первом этапе, в которой заняли два первых места. Интересно, что в личных встречах команды обменялись домашними победами с одинаковым счетом 6:1. Для «Шахтера» это поражение до сих пор является единственным в сезоне. К сожалению, нашей команде в полуфинале придется обойтись без трех своих ведущих игроков, которые в игре с «Черноморцем получили вторые желтые карточки в групповом раунде — это Сурник, Сокольский и Киричук.




/newseuro/75942-yunye-dnepryane-uzhe-v-polufinale.html
rss
Карта