Де Хеа не хватает денег на пончики

лечение заикания Новости Европейского футбола сегодня, 14-08-2014 20:49

Давид де Хеа, голкипер английского клуба «Манчестер Юнайтед» был задержан в магазине за кражу пончика.

Испанец с парой друзей зашел в магазин Tesco, взял пончики в глазури и громко болтая по-испански, спокойно отправился к выходу из супермаркета, где были остановлены охранниками. Компания явно не хотела оплачивать покупку, цена которой была всего 1 фунт 19 пенсов, при том что зарпалата 20-летнего вратаря «МЮ» составляет 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

«Охранники увидели на мониторах видеонаблюдения, как двое из них вытащили по пончику из упаковки. Невероятно, но они даже не собирались платить или взять что-то еще для вида», - сообщил изданию источник, пожелавший остаться неизвестным.

Собеседник издания также добавил, что, когда де Хеа попросили пройти в специальную комнату для разбирательств, он выглядел растерянным и, похоже, не понимал, что происходит. Сотрудники подумали, что ему может понадобится http://clinica-gromovoi.ru/bolezni/logopediya/lechenie-zaikaniya недорого, поскольку парень явно испугался.

Несмотря на то, что у сети Tesco есть строгое правило, запрещающее посещать их магазины в течение трех месяцев покупателям, подозреваемым в краже продукции, к футболисту не применили никаких санкций и не стали вызывать полицию. «Инцидент был исчерпан после разговора посетителя с нашей службой охраны», - пояснил представитель супермаркета.

Де Хеа перешел в «МЮ» из испанского «Атлетико» в минувшее летнее трансферное окно, и по мнению, главного тренера манкунианцев, еще просто не адаптировался к жизни в чужой стране. «Ему всего 20 лет, и он не знаком с культурой нашей страны», - сказал Фергюсон в защиту своего подопечного.




/newseuro/76025-de-hea-ne-hvataet-deneg-na-ponchiki.html
rss
Карта