Фаны "Металлиста" не хотят ехать в Днепропетровск

тапочки купить Новости Европейского футбола сегодня, 16-08-2014 15:19

Харьковское фанатское объединение "Север Правый" отказывается от поездки в Днепропетровск на доигровку матча "Днепр" - "Металлист". Об этом сообщается на странице фанатов в социальной сети.

"Ситуация вокруг посещения выездных матчей (Донецк и Мариуполь) и отношение клуба к своим преданным фанатам заставляют нас отказаться от поездки на доигровку в Днепропетровске, которую мы принципиально не признаем. Ни сейчас, ни в будущем мы не намерены принимать участие в этом фарсе P.S. Мы были, есть и будем верны желто-синим цветам!!!", - говорится в сообщении.

Напомним, на доигровку матча харьковского "Металлиста" против "Днепра" клуб повезет в Днепропетровск фотодокументированных болельщиков. Остальные же хотят http://www.f-rapana.ru/catalog недорого и посмотреть футбол дома у телевизора.

Ранее руководство "Металлиста" рекомендовало болельщикам не ехать в Мариуполь на выездной матч команды.

Футбольный клуб "Металлист" вновь обращается к болельщикам и убедительно просит разобраться в причинах произошедшего в Полтаве внутри фанатского коллектива. В свою очередь, клуб проводит собственное расследование: все нарушители в ближайшее время будут привлечены к ответственности, предусмотренной законодательством Украины. Также клуб в судебном порядке будет добиваться взыскания с данных лиц суммы штрафа, который будет наложен на ФК "Металлист" дисциплинарными органами ФФУ.




/newseuro/76081-fany-metallista-ne-hotyat-ehat-v-dnepropetrovsk.html
rss
Карта