Демба Ба сломал руку Боруцу

FPZ компрессор цена Новости Европейского футбола сегодня, 17-08-2014 13:47

Голкипер "Саутгемптона" Артур Боруц сломал руку в матче чемпионата Англии против лондонского "Челси". Теперь польский вратарь будет вынужден пропустить около шести недель.

Встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Жозе Моуринью. На гол Джея Родригеса уже на первой минуте матча лондонцы ответили точными ударами Гари Кэхилла, Джона Терри и Демба Ба, последнего инетресует на http://bertontrade.ru/catalog/pnevmatika/1/index4844.php, поскольку его родственники хотят открыть холодильный цех и им нужно качественное оборудование.

Голкипер "Саутгемптона" Артур Боруц был вынужден покинуть поле на 53-й минуте матча.Мяч после удара форварда Демба Ба сломал Боруцу правую руку. Инцидент произошел, когда "аристократы" забивали свой первый гол. По прогнозам врачей, на восстановление вратарю потребуется около шести недель.

Матч с "Саутгемптоном" стал для капитана "Челси" Джона Терри 400-м в составе лондонского клуба в рамках чемпионата Англии. "Это очень важно для меня, – приводит"Спорт-экспресс" слова Терри. – То, чего я добился – это огромное достижение для игрока топ-клуба. Благодарен болельщикам и клубу за поддержку. Надеюсь, что я еще смогу не раз забить в этом сезоне, и, возможно, сделаю это уже в следующем матче".

Главный тренер "аристократов" Жозе Моуринью заявил, что его подопечным удалось проявить характер во втором тайме. "Что можно сделать, когда соперник забивает на 13-й секунде. Это был худший старт матча из всех возможных. Однако мы продолжали играть сбалансированно и смогли обострить игру во втором тайме. Мы сохраняли спокойствие, и наше выступление во втором тайме было действительно хорошим. Мы играли качественно, играли сердцем. Сказал игрокам в перерыве, что легко играть, когда ты побеждаешь, но куда приятнее побеждать, когда ты уступаешь в счете. Футболисты продемонстрировали характер. Мы доставили "Саутгемптону" проблемы, которые они не смогли решить", – цитирует Моуринью BBC.




/newseuro/76089-demba-ba-slomal-ruku-borucu.html
rss
Карта