Херсонская мэрия обещает проспонсировать ФК "Кристалл"

аренду автокрана 100 тонн Новости Европейского футбола сегодня, 22-08-2014 09:54

На ближайшей сессии городского совета, которая состоится 22 ноября, планируется принять проект решения "Об утверждении Программы развития профессионального футбола в г.Херсоне на базе ФК "Кристалл". Об этом сказано на официальном сайте мэрии. Также там заявили, что хотят заказать http://www.avtokran-100.ru/ недорого, чтобы достроить главную городскую башню.

Согласно документу, на проведение учебно-тренировочных сборов и участие команды в соревнованиях разных уровней в 2014 году из городского бюджета выделят 1,3 млн.грн.

В паспорте Программы указано, что ее целью является развитие профессионального футбола в г.Херсоне для участие ФК "Кристалл" во всеукраинских соревнованиях по футболу среди профессиональных клубов и Чемпионате Украины среди любителей в 2014 году.

"Программа развития футбола позитивно повлияет не только на престиж города, а и позаботится про реализацию футболистов, воспитанных нашими детско-юношескими школами и другими спортивными учреждениями," - сказано в пояснительной записке к Программе.

Также в пояснительной записке указывается, что для улучшения качества подготовки спортсменов и проведения соревнований продолжается реконструкция и капитальный ремонт Херсонского городского спортивного комбината "Кристалл".

Как известно, на данный момент, херсонский "Кристалл" принимает участие в Чемпионате Украины среди команд Второй Лиги.




/newseuro/76183-hersonskaya-meriya-obeschaet-prosponsirovat-fk-kristall.html
rss
Карта