Жозе Моуриньо вернется в Англию

сайт знакомств Новости Европейского футбола сегодня, 22-08-2014 18:05

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью покинет свой пост по окончании сезона-2011/12 и возглавит английский «Манчестер Сити»

По данным журналистов, о своем решении уйти из «Реала» Моуринью сообщил президенту клуба Флорентино Пересу еще несколько недель назад.

Претендентами на пост наставника мадридского клуба называются главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, а также Рафаэль Бенитес, в прошлом работавший в «Валенсии», английском «Ливерпуле» и итальянском «Интере».

Издание Sport называет возможной причиной ухода Моуринью из «Реала» конфликт тренера с вратарем клуба Икером Касильясом. Как пишет газета AS, Моуринью и Касильяс давно находятся в непростых отношениях, однако в последнее время конфликт обострился, поскольку наставник команды обвинил голкипера в пропущенных голах в матчах с «Малагой» (1:1) и «Вильярреалом» (1:1).

«Реал» лидирует в чемпионате Испании. Мадридский клуб, набравший в 29 матчах 75 очков, на шесть очков опережает «Барселону», занимающую второе место. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» обыграл кипрский АПОЭЛ со счетом 3:0. Кстати, многие болельщики клуба используют http://love.moskva.tw/ для поиска пары для похода на стадион.

Пост главного тренера «Манчестер Сити» в настоящее время занимает итальянец Роберто Манчини. В 30 матчах чемпионата Англии сезона-2011/12 «Манчестер Сити» набрал 70 очков. Эта команда занимает второе место в турнирной таблице, отставая на три очка от лидера - «Манчестер Юнайтед».





/newseuro/76210-zhoze-mourino-vernetsya-v-angliyu.html
rss
Карта