"Динамо" продолжает удивлять в чемпионате

дешевые гаражные ворота Новости Европейского футбола сегодня, 23-08-2014 20:55

Киевское "Динамо" уже записало себе в пассив начало этого сезона. Ведь "бело-синие" лишились нескольких рекордов чемпионата Украины за всю историю проведения турнира, установив ряд личных "достижений".

Так динамовцы впервые потерпели два поражения подряд, трижды кряду проиграли на выезде и заработали сразу четыре "баранки" в одном круге.

А сыграв вничью с "Ильичевцем", "Динамо" повторило клубный антирекорд 10-летней давности, продлив свою безвыигрышную гостевую серию до 4-х матчей.

Кроме того, в поединке с "Ильичевцем" впервые в чемпионатах Украины "Динамо" не сумело распечатать ворота мариупольцев.

Голевая серия киевлян во встречах с азовцами, длившаяся 28 игр, во время которых мяч 70 раз побывал в воротах "Ильичевца", вошла в список самых длинных во встречах двух соперников.

Михайличенко назвал минимальную задачу "Динамо" в чемпионате Украины

И. о. главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко убеждает, "бело-синие" еще поборются за высшие места чемпионата Украины.

"Минимальная задача - второе место. Конечно, трудно будет. "Шахтер" сейчас показывает очень сбалансированную и агрессивную игру. Они по праву занимают первое место", - заявил Михайличенко, который хочет купить http://www.door-zso.ru/ferro/gates/ и установить их на даче.

Он отметил, что "горняки" не форсировали свою подготовку, так как им не нужно было добиваться места в Лиге чемпионов.
"Они не испытывают тех проблем с физическим состоянием, которые испытываем мы", - подчеркнул Михайличенко. По его словам, всем прекрасно видно, что желание и умение у команды есть, но не хватает готовности и скорости.

"Даже если взять игру с "Ильичевцем" или с "Порту", то нам где-то не хватает везения, чтобы использовать моменты, которые создаем, а также не допускать тех нелепых ошибок, которые приводят к пропущенным мячам", - сказал Михайличенко.

Алексей Александрович добавил, что это не оправдание, но везение тоже должно немножко присутствовать.




/newseuro/76238-dinamo-prodolzhaet-udivlyat-v-chempionate.html
rss
Карта