Бразильцы "Шахтера" нарасхват

Нарасхват этой зимой футболисты донецкого "Шахтёра". К новостям об интересе того или иного гранда к Фернандиньо, Виллиану и Мхитаряну уже привыкли, но не только ими одними интересуются европейские клубы. К примеру, чемпион Италии туринский "Ювентус" положил глаз на Алекса Тейшейру.

 

По информации Tuttosport, чемпион Италии рассматривает бразильца, как возможное усиление в следующем году, и даже наводил справки по поводу возможного перехода Алекса во время недавнего визита в Донецк. Кстати, в этом году многие донетчане хотели купить http://куплютеплицу.рф/ недорого, дабы заняться выращиванием овощей даже в холодное время года.

 

Правда, в Турине признают, что убедить Мирчу Луческу отпустить Тейшейру будет очень тяжело. Кроме Тейшейры, в поле зрения "Ювентуса" также Фернандиньо и Виллиан, однако мысли этих игроков, как отмечает издание, устремлены на Туманный Альбион.

 

Фернандиньо собрался в Манчестер

 

Лондонский "Тоттенхэм", "Милан", "Интер" и остальные клубы, которые намеревались заполучить полузащитника донецкого "Шахтёра" Фернандиньо, если верить итальянским СМИ, опоздали: 27-летний бразилец уже договорился с одним из манчестерских клубов.

 

"До свидания, "Шахтёр". Я собираюсь в Манчестер", - такие слова бразильца, сказанные перед матчем с "Ювентусом", приводит calciomercato.com, не раскрывая деталей возможной сделки.

 

Портал calcionews24.com был немногим более информативен, цитируя футболиста: "Я договорился о подписании контракта с английским клубом, и уже в этом январе я буду играть в Манчестере".

 

Примечательно, что игрок не уточнил, ради какого именно манчестерского клуба - "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити" - он готов отказаться от участия во втором в его карьере плей-офф Лиги чемпионов.

 

"Красным Дьяволам" бразилец, если трансфер состоится в январе, не поможет в Лиге чемпионов, а вот "Горожане" во второй части чемпионата заняты будут только внутренними турнирами.




/newseuro/79165-brazilcy-shahtera-narashvat.html
rss
Карта