Роналду может покинуть Мадрид

институтах Киева Новости Европейского футбола сегодня, 04-02-2015 19:43

Один из лучших игроков мира Криштиану Роналду намеревается покинуть мадридский "Реал" в ближайшее трансферное окно. По сообщениям испанской прессы, Роналду в данный момент больше склоняется к уходу из "Королевского клуба", чем к продлению действующего соглашения, которое рассчитано до 2015 года.

 

Стоит сказать, что еще пару месяцев назад Криштиану высказывал недовольство своим положением в "Реале". Дошло до того, что футболист демонстративно не праздновал свои забитые мячи, тем самым давая понять, что он несчастлив в клубе.

 

Руководство "Реала" решило предложить пожизненный контракт своему лидеру, однако Роналду не собирается подписывать новое соглашение с мадридцами, передает "Интерфакс".

 

Причинами такого неоднозначного решения Криштиану называются две вещи: во-первых, Роналду недоволен, что, став в прошлом году лучшим бомбардиром чемпионата Испании с 46 забитыми мячами, он не удостоился никаких личных наград.

 

Во-вторых, на настроение португальца повлиял инцидент, который произошел в последнем матче первенства страны против "Леванте", во время которого защитник соперников рассек Роналду бровь ударом локтя. Руководство "Реала" никак не отреагировало на этот случай, хотя португалец и ждал защиты от клуба. Особенно положение вещей огорчает бомбардира в свете того, что каталонская "Барселона" во всем и всегда стоит горой за свою звезду - Лионеля Месси, кстати множество его поклонников учатся в http://kievuz.ru/ и других городов.

 

Сообщается, что Роналду раздумывает над возвращением в АПЛ, а еще точнее - в "Манчестер Юнайтед", где он и хотел бы завершить свою карьеру под руководством сэра Алекса Фергюсона. "Он для меня словно отец в футболе. Сэр Алекс научил меня многому, у меня с ним прекрасные отношения", - сказал португалец в интервью BBC.




/newseuro/79457-ronaldu-mozhet-pokinut-madrid.html
rss
Карта