Ринат Ахметов пообещал зимой не тратиться

Президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов в интервью программе Великий Футбол сообщил, что в зимнее трансферное окно массовых закупок, как это было летом, делать не будет.

 

По словам Ахметова, состав чемпионов Украины усилят максимум один-два новых футболиста. Кстати, нынешним он посоветовал купить витамины http://proteinhouse.net/gnc-mega-men-90-tabletok.html недорого, поскольку они положительным образом влияют на здоровье.

 

"Мы приобрели 5 новых игроков, им нужно дать время на адаптацию. Я вам хочу сказать, что такой сильной команды, как сейчас, такого сильного подбора футболистов в "Шахтёре" никогда не было. Я убежден, что у нынешнего "Шахтёра" огромнейший потенциал. И наша проблема – это время. Нам нужно время: футболистам – на адаптацию; время нужно тренеру, чтобы до конца понять потенциал игроков; и всем нам нужно время, так как мы ждем результат еще вчерашним днем, а может, он будет завтра. Эмоция – это не родная сестра успеха, а вот терпение – это то, что нам нужно, это то, что приведет нас к большим победам. Я в этом глубоко убежден. Команда создает очень много моментов, прошлогодний "Шахтёр" столько не создавал. Забивал больше, а создавал меньше. Сегодняшний "Шахтёр" создает очень много моментов, и для меня это очень важно. А если есть моменты, значит, будут и голы".

 

"Такой трансферной политики, которая была летом, зимой точно не будет. И если будем кого-то приобретать, то это 1–2 игрока максимум".




/newseuro/79553-rinat-ahmetov-poobeschal-zimoy-ne-tratitsya.html
rss
Карта