Опасные потери для "Кристалла"

За прошедшую неделю херсонский «Кристалл» провел два выездных матча. Первый прошел в Карловке, против клуба с одноименным названием. Команда занимала 13 место в турнирной таблице, то есть была на четыре позиции выше херсонцев. Тем не менее «Кристалл» смог дать достойный бой. В некоторых моментах подопечные Шевцова были очень близки к победе и забитому голу, но мяч в ворота не шел. К счастью, «Карловка» тоже не смогла забить в этом матче. Как итог: нулевая ничья и плюс 1 очко в копилку «Кристалла». Все бы ничего, если бы «Макеевуголь», делящий с нами 17 позицию в своем матче не выиграл. Так что после встречи в Карловке «Кристалл» опустился на 18 место в таблице.

 

Второй матч прошел в Донецке, против третей команды ФК «Шахтер», в которой выступают лишь молодые ребята, самому старшему из которых, Скоблову всего 23 года. Он то и стал человеком, «похоронившим» нашу команду в данной встрече, став автором первого и второго голов своей команды. Между этим, кстати, сумел отметиться и «Кристалл», Роман Ленский забил с пенальти, но уже через минуту вышеупомянутый Скоблов возобновил перевес своего клуба. А уже в добавленное время «кроты» забили и третий гол, усилиями Загорулько, которому кстати нужна хорошая http://flipro.ru/, ведь он создает свой сайт.

 

Тем временем ФК «Скала» свой матч выиграла и cравнялась с «Кристаллом» по очкам, но по разнице забитых и пропущенных мячей показатель лучше именно у cтрыян, так что херсонцы опустились на последнюю строчку в турнирной таблице. Дальше нас ждет домашний матч с «Шахтером» из Свердловска, и, увы он не сулит нам ничего хорошего. Так что, есть шанс укрепится на последнем месте.

Ярослав Мовчан




/newseuro/79949-opasnye-poteri-dlya-kristalla.html
rss
Карта