Блохин и Суркис поговорят о зимних трансферах

прикольные гифки Новости Европейского футбола сегодня, 29-03-2015 15:23

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин после матча с ПСЖ в Лиге чемпионов детально обсудит с Игорем Суркисом зимние трансферные планы.

 

Пока списка игроков, которые покинут клуб, нет. Однако, по словам Олега Владимировича, многие не соответствуют уровню "Динамо".

 

"Пора вливать свежую кровь в команду. Но сперва нужно опуститься до какого-то уровня, наверное, и потом подниматься наверх. Иначе из кризиса не выйти.

 

Тяжело объяснить иностранцу, что такое "Динамо". Другое дело, что украинцы не понимают, в какой команде они играют. Эти веяния меня не устраивают", - подчеркнул Блохин, который также сказал, что ему нравятся скачивать http://eegli.ru/blog/mult/ на телефон.

 

Сейчас для того, чтобы выйти из кризиса, нужно резать, как хирург. Ведь один тренер покупал игроков под себя, а у нового тренера есть свое видение.

 

"Я все понимаю, суммы и остальное. Но это мое видение. Может я не прав. Будет разговор с президентом. Я бы сделал акцент на украинских футболистах, ну нужно найти тех, кто будет играть на уровне, а не засорять "Динамо", - убежден Блохин.

 

Олег Владимирович хочет, чтобы в состав вливались игроки, которые будут заглядывать в глаза тренеру и понимать, что от них хотят.

Блохин пообещал, что "Динамо" будет биться с ПСЖ

 

Отметим, вчера состоялась предматчевая пресс-конференция Олега Блохина, на которой он рассказал о шансах в Лиге чемпионов и проблемы команды.

 

Шансы в Лиге чемпионов: Шансы я всегда оцениваю критически. У нас есть небольшой шанс пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, но он очень маленький, это понятно.

 

Задания на ПСЖ: Надо победить! А первое задание - чтобы команда билась так, как в матче с "Порту". Да, в том поединке у нас ничего не получалось, но было видно, что команда бьется, было видно желание ребят, которые до последней минуты пытались добыть результат. Вот это главное.

 

Проблемы Динамо: Главная проблема в том, что в последних матчах у нас стабильно проваливается средняя линия - она практически не отбирает мячи.

Мы проигрываем 55-75% единоборств. Если средняя линия не отбирает мячи, то сложно чего добиваться. Как говорится, покажите мне вашу среднюю линию, и я скажу, что у вас команда. Защитники мячи отбирают, но то, как выглядит наша средняя линия, меня категорически не устраивает.

 

О чем говорить, если человек за игру практически не делает подкатов? Все пытаются чисто отобрать мяч. Но такого в футболе не бывает! Нужно вступать в борьбу, делать подкаты. Тогда и команда выровняется.

 

Второе, что не понравилось, и о чем я уже сказал ребятам: каждому, наверное, надо дать по мячу, и пусть каждый играет с ним. Потому что коллективной игры нет. Каждый тянет одеяло на себя. Требуется время, чтобы в этом плане привести ситуацию в порядок. Но в матче с ПСЖ не будет того безволие, как в матче с донецким "Металлургом". Это я вам точно обещаю!

 

Есть проблемы. Но то, что команда будет биться, я обещаю! Так же как и то, что она будет играть на победу. Болельщик сейчас недоволен, это понятно. Все недовольны. Я ночь не спал после матча с донецким "Металлургом". Наблюдая за этим поединком, в какой-то момент мне было стыдно за команду. Все переживают, волнуются. Главное, чтобы болельщики пришли на стадион. Но понятно, что их не обманешь: если играть так, как сейчас, то сложно рассчитывать на заполняемость трибун. Но надо терпеть и поддерживать свою команду.

 

Проблемы ПСЖ: ПСЖ сейчас в кризисе? А мы тогда где? Проблемы, конечно, есть и в ПСЖ, но они другого плана. А у нас свои проблемы, вы их знаете. Уже даже пресса перестала нас ругать, забыла о нас. Это понятно, потому что то, что мы показали в матче с донецким "Металлургом", конечно, трудно оценить. Наши проблемы носят такой характер, что, пожалуй, сейчас для нас главное - закончить сезон. Закончить достойно. Потому что последние игры показывают, что многие уже на Мальдивах отдыхают.




/newseuro/79963-blohin-i-surkis-pogovoryat-o-zimnih-transferah.html
rss
Карта