Хорваты стремятся в УПЛ

ООО УК Группа 100 Новости Европейского футбола сегодня, 12-04-2015 11:38

Экс-футболиста киевского «Арсенала», а ныне агент ФИФА Ивица Пирич рассказал о желании хорватских игроков выступать в украинской Премьер-лиге

 

«После переезда в Днепропетровск Калинича и Стринича, а также интервью Андрея Стеценко, которое он дал во время своего визита в Хорватию местной прессе, репутация «Днепра» в нашей стране резко возросла. Наши молодые талантливые футболисты Врсалько, Вукушич, Ковачич, Елавич действительно говорят о своем желании переехать в Украину. Они наслышаны о вашей стране от Срны, Калинича, Стринича, Вукоевича и от меня. Они звонят и говорят, что уже завтра готовы перейти в «Днепр», «Динамо», «Шахтер», - заявил Пирич.

 

«О своем желании перейти в «Днепр» мне также рассказал Нико Кранчар, кстати его лучший друг работает в http://www.stroy-holding.ru/strojka-i-iyborka/agropromyshlennye-parki.html, занимающейся строительством агропарков. Его очень интересует переезд в Украину. Однако, насколько я знаю, днепропетровский клуб предложений о покупке этого футболиста не делал», – добавил агент.

 

Напомним, в летнее межсезонье Кранчара настойчиво пыталось приобрести киевское «Динамо», однако стороны так и не пришли к соглашению из-за высокой трансферной стоимости, которую «Тоттенхэм» установил на своего резервиста. Сам футболист также был готов переехать в столицу Украины, однако переговоры остановились после того, как вице-чемпионы Украины, предложив за футболиста 6 млн евро, получили от британского клуба прайс на Кранчара в 13 млн евро.

 

Сам Кранчар признался, что его шокировала выставленная на него цена.




/newseuro/80149-horvaty-stremyatsya-v-upl.html
rss
Карта