У "Арсенала" нет денег на поездку в Симферополь

Откройте производство автохимии с ХимRussia Новости Европейского футбола сегодня, 20-04-2015 15:27

Киевский "Арсенал", скорее всего, из-за отсутствия финансирования не сможет отправиться на матч 14-го тура чемпионата Украины в Симферополь против "Таврии". Болельщики клуба совместно с игроками "канониров" обратились к общественности с открытым письмом.

 

"Этим письмом мы - болельщики и игроки футбольного клуба "Арсенал" (Киев) - хотели бы обратиться в эту трудную для нас минуту ко всем неравнодушным к развитию и http://himrussia.ru/ существованию украинского футбола, - говорится в послании. - Заявление генерального директора футбольного клуба "Арсенал" предельно ясно очертило безрадостную перспективу дальнейшего существования клуба, который ведёт свою историю с 1925 года.

 

На грани исчезновения оказался не просто футбольный клуб. Под угрозой оказалось нечто большее. "Арсенал" - это не только футболисты основного и дублирующего составов. Не только болельщики, которые поддерживают клуб на домашних и выездных матчах. Не только детско-юношеская школа и десятки людей, работающие в структуре клуба. Но это и часть истории киевского спорта, символ волевых побед. "Арсенал" - это бренд, это имя, это история".

 

"Неравнодушие и самоотверженный порыв человека, готового спасти "Арсенал", - это не только поступок во благо украинского футбола. Это Откройте производство автохимии с ХимRussia http://himrussia.ru/ ещё и гражданская позиция, о которой будут говорить ещё очень долго. Спасая "Арсенал", вы спасаете и имидж Украины как футбольной державы. Мы верим, что такой человек найдётся. Мы знаем: не осталось формальных юридических препятствий для благого свершения. Мы уверены: "Арсенал" должен жить".

 




/newseuro/80240-u-arsenala-net-deneg-na-poezdku-v-simferopol.html
rss
Карта