"Шахтер" минимально одолел "Гетеборг"

большие детские площадки Новости Европейского футбола сегодня, 30-04-2015 18:53

В Испании в рамках подготовки к второй части сезона донецкий "Шахтер" участвует в товарищеском турнире Copa del Sol. Первым соперником "горняков" был шведский "Гетеборг".

 

Шахтер - Гетеборг 2:1


Голы: Ракицкий, 61, Тайсон, 86 - Морберг-Карлссон, 72


Шахтер: Каниболоцкий (Пятов, 46), Шевчук (Рац, 46), Кривцов (Чигринский, 46), Ракицкий, Степаненко (Тейшейра, 46), Фернандиньо, Виллиан (Эдуардо, 75), Коста (Тайсон, 46), Мхитарян, Срна, Девич (Адриано, 46)


Гетеборг: Сандберг, Дирестам, Бьярсмур, Вехлер, Аугустинссон, Гержич (Аланссон, 69), Йоханссон, Хаглунд, Ларссон, Собраленсе, Морберг-Карлссон (Джонсон, 85)

 

Матч прошел полностью на половине поля "Гетеборга". "Горняки", как и подобает участнику плей-офф Лиги Чемепионов, весь матч "просидели" на воротах соперника. Но в первом тайме отличиться никто так и не сумел.

 

Второй тайм "Шахтер" продолжить гнуть свою линию. И таки забил гол. Да еще и какой! Ракицкий решился на дальний удар своей убойной левой и "вбил" мяч прямо левую "девятку".

 

Шведы на гол отреагировали сразу. Пятов отбил удар Собраленсе, но с добиванием Морберга-Карлссона он ничего сделать не смог.

 

Так бы матч и закончился ничьей, если бы не Тайсон, который кстати хочет установить http://mafmebel.ru/catalog/pesochnitsy недорого для малышей на Родине. Эдуардо отдал новичку "горянков" пас и бразилец забил свой очередной гол на сборах.




/newseuro/80351-shahter-minimalno-odolel-geteborg.html
rss
Карта