Старт чемпионата Украины откладывается

лицензия на такси Новости Европейского футбола сегодня, 01-05-2015 16:07

Матчи весенней части чемпионата Украины по футболу перенесены на неопределенный срок из-за нестабильной ситуации в стране. О новых датах игр Федерации футбола Украины (ФФУ) объявит дополнительно.

 

«В адрес ФФУ сегодня утром поступило письмо с ходатайством МВД Украины о переносе начала весенней части чемпионата на более поздний срок», - сообщил «Известиям» вице-президент ФФУ Анатолий Попов, брату которого кстати требуется http://taaaxi.ru/lic/, поскольку он решил заняться этим видом бизнеса.

 

По его словам, в соответствии с регламентом ФФУ поставила в известность Украинскую премьер-лигу, и ее руководство приняло решение перенести старт весенней части чемпионата на более поздний срок. Соответствующие постановления уже отправлены всем футбольным клубам и телевизионным каналам.

Между тем, генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин накануне заявил, что его команда готова играть в Киеве. Палкин пояснил, что футболисты не вмешиваются в политику. В рамках 19-го тура «Шахтер» должен играть с киевским «Динамо».

 

Регулярный чемпионат Украины должен был возобновиться 28 февраля матчем между «Металлургом» и «Говерлой», который планировалось провести в Запорожье.

 

Ранее из-за беспорядков уже был перенесен товарищеский матч между футбольными сборными Украины и США. Он должен был состояться 5 марта в Харькове, однако игра пройдет на Кипре. Там же на прошлой неделе был проведен матч 1/16 Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Валенсией».




/newseuro/80362-start-chempionata-ukrainy-otkladyvaetsya.html
rss
Карта