Динияр Билялетдинов: чувствую себя в Англии уверенно

Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов рассказал о своей жизни в Ливерпуле, а также заявил, что сейчас чувствует себя уверенно, находясь в другой стране:

- Общаюсь вполне свободно. Понимаю все, что мне говорят, хотя еще бывают сложности, чтобы самому передать какие-то тонкости мысли. В этом плане до моей девушки мне еще далеко. Но это неудивительно: Маша всю жизнь английский серьезно изучала - не только в школе, но и в университете.

В Ливерпуле живет почти полмиллиона человек, что по меркам Англии совсем немало. А в любом крупном городе криминал, конечно, присутствует. Тем более, когда в нем живет много студенческой молодежи. Но для меня Ливерпуль - прежде всего культурная столица Англии. И не только благодаря истории "Битлз". По-моему, большинство крупнейших фестивалей и концертов в Британии проводится именно здесь. Стараюсь по возможности посещать их. Жаль, в прошлом году на грандиозный концерт с участием Бьорк не попал - сборная России играла в тот день товарищеский матч, - приводит слова Билялетдинова газета "Известия".




/newseuro/9691-.html
rss
Карта