"Тоттенхэм": Ледли Кинг подписал новый контракт с клубом

Капитан лондонского "Тоттенхэма" Ледли Кинг подписал с клубом новый контракт до лета 2012 года.

Талантливый 29-летний защитник, которого беспокоят хронические проблемы с коленом, был включен в расширенную заявку сборной Англии на Чемпионат Мира в ЮАР. Прежде, чем отправиться в национальную команду, Кинг продлил свой контракт с клубом.

Действующее соглашение Ледли со "шпорами" истекало уже в июле. И хотя его возможный уход с "Уайт Харт Лэйн" казался маловероятным, неопределенность с будущим могла бы стать отвлекающим фактором для центрального защитника на мировом первенстве.

Кинг всю свою профессиональную карьеру провел в клубе с северного Лондона и здесь же надеется выступать до того момента, пока не придется повесить бутсы на гвоздь. Ледли восхищен тем, какое будущее ждет "Тоттенхэм".

- Я доволен, что подписал новый контракт со "шпорами". Я нахожусь здесь еще со школьных времен и никогда не мог себя представить в другом клубе. Именно здесь я и хочу продолжать играть в футбол. В следующем сезоне у нас будет возможность сыграть в Лиге Чемпионов, и, учитывая класс тех игроков, что у нас есть, мы на пороге чего-то большого.

Для клуба наступает восхитительное время. Построена новая тренировочная база, есть планы на новый стадион. Я наслаждаюсь своей игрой и хочу быть частью того, что происходит здесь, - сообщил Кинг в интервью официальному веб-сайту "Тоттенхэма".




/newseuro/9925-.html
rss
Карта