Славен Билич: теперь будем уделять больше внимания анализу игры

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич остался доволен условиями для тренировочного процесса в Польше:

- Наше поле для тренировок просто замечательное, оно очень высокого качества. Здесь даже подстригли газон ровно так, как это делают на стадионах в Познани и Гданьске. Здесь царит покой, и это очень важно для морального состояния, учитывая то, что нам предстоит пережить.

У нас осталось четыре тренировки, и каждая из них очень важна. Уменьшаем интенсивность занятий и теперь будем уделять больше внимания анализу игры. Пожалуй, самым важным будет занятие в четверг. Заодно еще раз потренируем штрафные удары, поскольку над этим компонентом игры эффективнее работать незадолго до матчей. Такие вещи запоминаются лишь на несколько дней, поэтому поработаем над этим в последнюю очередь.

Головные боли меня точно не мучают. Есть разные варианты, как будем играть - у нас есть план А, Б и В. Выберу один из них за час до начала матча. Уверен, каждый вариант очень хорош. Присутствие Елавича - одна из причин, позволяющих нам чувствовать себя уверенно перед стартом Еuro, - добавил Билич. - Елавич в прекрасной форме, и он довольно неожиданно превратился в чрезвычайно важного для сборной футболиста. Его прогресс просто поражает. Мы на него очень надеемся.




/newseuro12/53818-.html
rss
Карта