Бадштубер: одержали вторую победу на Евро и можем быть довольны

Защитник сборной Германии Хольгер Бадштубер поделился впечатлениями от матча против сборной Голландии (2:1):

- Мы одержали вторую победу на Евро и можем быть довольны. Раньше нам не удавалось показывать стопроцентный результат на старте финальных турниров, но сейчас мы сломали эту традицию.

Наша команда показала хороший футбол. Особенно в первом тайме. Отмечу, что было очень жарко. Во втором тайме мы немного сбавили обороты, но победу все равно заслужили.

При счете 2:1 была несколько нервозная обстановка. Впрочем, у соперника в конце матча практически не было моментов. У голландцев за всю игру было два или три шанса забить. Да и их гол – это плод индивидуального мастерства, а не командных действий.