В успех сборной России на Евро верят только олени

лотки водоотводные Новости евро-2012 сегодня, 02-08-2014 11:05

Олень-оракул из Сыктывкара обнадежил российских футболистов. Последователь осьминога Пауля и хряка Вещуна предсказал сборной России выход в полуфинал чемпионата Европы.

Животное решили испытать в роли оракула в Республике Коми, где этот зверь является символом региона. Четырехлетний олень по кличке Харук должен был выбрать одну из трех кормушек с овощами и фруктами, на которых были написаны возможные результаты российской сборной. Выбор у рогатого пророка был действительно непростым. В конце концов, Харук взял себя в руки и аппетитно захрустел яблоком из тазика, на котором было написано: "Полуфинал".

Впоследствии на радостях к угощению присоединилась вся его дружная оленья семья. Кстати, накануне гадания Харук волновался вдвойне - он в очередной раз стал отцом, сообщает "Комсомольская правда". Стоит отметить, что свой прогноз олень даль впервые, а насколько точно сыктывкарский рогатый пророк предсказал будущее сборной России, покажет только Евро-2012. Пока же в его жилище хотят купить http://ecoprime-spb.ru/plastikovye-lotki недорого, чтобы там было сухо во время сильного дождя.

Традиция прогнозировать исходы спортивных событий, прибегая к помощи животных, появилась на чемпионате мира по футболу в ЮАР в 2010 году. Тогда точностью своих прогнозов прославился осьминог Пауль из Германии. Моллюск с завидной точностью угадывал победителей матчей с участием немцев.




/newseuro12/75715-v-uspeh-sbornoy-rossii-na-evro-veryat-tolko-oleni.html
rss
Карта