Польские блюстительницы порядка овладеют приемами самообороны к Евро

медицинскую одежду Новости евро-2012 сегодня, 05-09-2014 06:58

Полиция польского города Подзь накануне проведения чемпионата по футболу Евро-2012 обучает женщин приемам самообороны.

Пресс-секретарь полиции города Джоанна Каск рассказала, что семинары являются частью планов обеспечения безопасности в регионе во время чемпионата, пишет УНН. По ее словам, многие иностранцы выбрали в центре Польши тренировочные базы для размещения и будут ездить на матчи в Варшаву, Вроцлав и Познань.

«Здесь будут организованы фан-зоны, а это может быть связано с серьезными проблемами для силовых структур», - отметила Каск, которая также планирует купить http://www.medical-jnb.ru/ недорого, для представителей полиции, ведь может возникнуть необходимость в массовом оказании первой медицинской помощи.

Цель семинаров «Сильный пол», которые организует для девушек и женщин полиция - получение навыков самообороны под руководством опытных инструкторов.

Участники программы освоят уроки нейтрализующих трюков и основные приемы самообороны с использованием бытовых предметов (например, сумки или зонтики) для отражения нападения. Программа будет включать в себя: методы для безопасного падения, способы перемещения в бою, а также исследованы «чувствительные точки злоумышленника».

Каск отмечает, что для участия в семинарах необходимы медицинская справка и страховка от несчастных случаев. По ее словам, такие курсы очень популярны в городе. Всего в семинаре «Сильный пол» приняли участие уже более 500 женщин разного возраста.




/newseuro12/78589-polskie-blyustitelnicy-poryadka-ovladeyut-priemami-samooborony-k-evro.html
rss
Карта