Роналду выводит португальцев из группы на Евро

ювелирные изделия Новости евро-2012 сегодня, 12-02-2015 10:58

Благодаря дублю Криштиана Роналду Португалия побеждает в тяжелом матче сборную Голландии и выходит в четвертьфинал Евро-2012.

Национальной сборной Нидерландов в игре с португальцами нужна была победа, так как у них не было ни одного набранного очка.

На 11 минуте матча, после передачи Роббена превосходным ударом в угол ворот Ван дер Варт открывает счет в этом матче.

После точного паса Перейры, на 28 минуте, Роналду вышел один на ворота и обыграв вратаря забивает первый свой гол на этом турнире.

Счет - 1:1.

На 73 минуте матча, после быстрой контратаки, мяч попадает к Роналду, и тот сильнейшим ударом низом в ближний угол ворот и делает дубль. Кстати, португалец после чемпионата хотел посмотреть http://skupka7.ru/katalog/iuvelirnye-izdeliia и выбрать подарок невесте.

Итак. конечный счет в матче Португалия-Нидерланды - 2:1, и Португалия выходит в четвертьфинал со 2-го места, и следующий свой матч сыграет со сборной Чехии.