Польские власти пообщались с футбольными болельщиками

японский магниевый стержень Новости евро-2012 сегодня, 11-03-2015 13:00

В Гданьске местные власти и полиция провели семинар для болельщиков сборных Италии, Испании, Хорватии и Ирландии, которые сыграют в группе C на Евро-2012.

 

В программу мероприятия организаторы включили отчет о готовности инфраструктуры Польши к чемпионату Европы и выслушали пожелания болельщиков.

 

Как сообщает polandam.pl гостей больше других интересовала организация транспорта во время Евро-2012, доступ к Интернету, причем не столько в Гданьске, где проблем с выходом в Сеть практически нет, сколько в окрестностях города, где поселятся многие приехавшие на турнир туристы. Кстати, они могут купить http://power1.ru/ недорого, который превращает обычную воду в целебную. Небольшие поселки их привлекают не только доступноcтью цен на жилье, но и возможностью совместить походы на футбол с отдыхом на балтийских пляжах.

 

Примечательно, что из примерно 200 000 болельщиков, которые, по данным министерства спорта и туризма, приедут в Польшу во время турнира, более половины выразили желание поселиться именно в окрестностях Принимающих городов Евро-2012. На данный момент, к слову, в гостиницах на июнь забронировано около 80% номеров категорий 5* и 4*.

 

Интернет-ресурс отмечает, что ожидаемый приток туристов составит лишь 40% от прогнозированного изначально. Виной всему - сборные, которые будут играть в Польше. Наибольшее число поклонников ожидается со стороны Хорватии, Ирландии, Чехии и России - по 10 000 - 12 000. Тогда как испанцев и итальянцев приедет лишь по 5 000.

 

В этом плане гораздо больше повезло Украине, где сыграют сборные Голландии, Германии, Англии и Швеции, и которые традиционно пользующиеся многочисленной поддержкой.




/newseuro12/79792-polskie-vlasti-poobschalis-s-futbolnymi-bolelschikami.html
rss
Карта