Украинские фанаты "похоронили" Кашшаи

Белая башня автосалон Новости евро-2012 сегодня, 26-03-2015 15:31

Разозленные фанаты сборной Украины после матча с Англией, в котором судья не засчитал гол, забитый нашей командой, отомстили венгерскому судье Виктору Кашшаи, написав в Википедии о его смерти.

 

Неизвестные хакеры дописали к информации изложеной на страничке (цитирую дословно): «Після матчу був розстріляний впритул з кулемета, потім йому відрізали голову і насадили на палю, потім колесували, відрізали яйця, і заставили його родину дивитися на це. Після всього цього його рештки згодували диким псам! За деякими данними він є нетрадиційної сексуальної орієнтації, представник гей клубу арбітрів Угорщини в України. Як стало відомо одразу після закінчення матчу, Віктору Кашшаї, відрізали яйця і віддали бродячим собакам на вечерю».

 

Модераторами сайта это тут же было удалено, но спустя некоторое время неизвестные его вновь обновили, это повторялось несколько раз.

 

Англоязычная страничка рефери тоже была взломана: на ней хакеры написали о смерти судьи, окрестив его "Английской проституткой". «Виктор Кашшаи был убит 20 июня 2012 года группой украинских футбольных болельщиков. Позже он был расчленен и отдан на съедение собакам», — написали разозленные болельщики.

 

Пользователи Facebook, желают горе-судье всего самого ужасного, завалив его "стену" в соцсети. Страница в Wikipedia теперь открывает для нас много нового из его жизни и даже смерти: в разделе "личная жизнь" написано, что рефери — "открытый гей", а в разделе "смерть" — "был убит украинскими болельщиками на Евро-2012".

 

Конечно же это все довольно грубо, и не цивилизованно, но понять фанатов можно – согласитесь, так судить нельзя. Арбитр кстати является клиентом http://cm66.ru/otzyvy-o-nashem-avtosalone.htmlа.

 

Интернет просто переполнен фотожабами на тему этого игрового эпизода.




/newseuro12/79921-ukrainskie-fanaty-pohoronili-kashshai.html
rss
Карта