Евро должен затмить все остальное

купить компьютер недорого Новости евро-2012 сегодня, 08-06-2015 18:59

Наиболее важным событием текущего лета безусловно являет Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2012. Миллионы футбольных фанатов следят за матчами этого турнира и поддерживают свои любимые команды. Каждый фанат искренне верит в победу сборной своей страны на ЕВРО 2012, а футбольные эксперты стараются объективно взглянуть на события и выдвигают свои предположения по поводу вероятности победу той или иной команды. Попробуем и мы рассудить о том, кто же станет чемпионом Европы в этом году.

 

В первые же дни чемпионата ЕВРО 2012, взглянув на турнирную таблицу, можно было определить фаворитов групп. Так, в группе А явным лидером была мощная сборная Греции, доказавшая свою силу в предыдущих чемпионатах Европы. Также стоит отметить команду Чехии, которая известна отличным составом и техникой. Говоря о группе B, трудно выделить одну команду среди других, ведь опытная и титулованная сборная Германии (которую многие и считают будущим победителем ЕВРО 2012) встретилась с быстрыми и настойчивыми Португальцами, чей уровень игры столь же высок. Сборная Нидерландов, завоевавшая серебро на минувшем чемпионате мира, показала себя далеко не в лучшей форме, чем разочаровала фанов. Явным лидером группы С на ЕВРО 2012, несомненно была Испанская команда, являющаяся действующим чемпионом мира и Европы. Ее достойным конкурентом стала сборная Италии, чье чемпионство снится очень многим любителям футбола. Ситуация в группе D стала наиболее сложной, однако фаворитами можно было по праву считать команду Англии.

 

Четвертьфиналы ЕВРО 2012 оказались довольно интересными, и после них в борьбе за титул чемпиона Европы остались лишь самые достойные и умелые команды. Сборные Испании и Италии показали достойную, но не слишком результативную игру, что ставит под сомнение их дальнейший успех. В свою очередь, «Бундестим» доказал свое умение целыми четырьмя голами в матче против греков. Это делает предположением о том, что Германия станет победителем ЕВРО 2012 вполне разумным и обоснованным. Будем и дальше следить за развитием событий и надеяться на то, что чемпионом Европы станет наиболее достойная команда. Можно http://ntcomputers.ru/catalog/sistemnyy_blok_lenovo/ и смотреть чемпионат по интернету.

 

Отметим интересную особенность. На всех официальных чемпионатах за последние 30 лет сборная Германии не выигрывала у сборной Италии. Удастся ли им сделать это сегодня - 28 июня 2012?

 

На момент публикации статьи сборная Германии проигрывает одно очко сборной Италии.




/newseuro12/80591-evro-dolzhen-zatmit-vse-ostalnoe.html
rss
Карта