Евгений Ловчев: в "Сибири" - не футболисты, а настоящие "зверюги"

Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал победу "Сибири" над ПСВ (1:0) в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы:

-  "Сибирь" несколько отошла от принципа комплектования "липовые звезды прошлых лет – все в гости к нам", отказавшись, скажем, от Ковалевски и сделав ставку, как я говорю, на рабоче-крестьянских футболистов, - говорит Ловчев. - И это принесло свои плоды. Сибиряки поразили настроем и стремлением биться до последних секунд, и на этих последних секундах и дали в челюсть голландским пижонам. Мы думали, что это только российские футболисты играют с соперниками, как они считают, ниже по классу, в полноги, но оказалось, что и голландцы тоже – настоящие "профессионалы".

То, как играл ПСВ – просто жуть. Это даже не топ-модели на подмостках известных Домов моды, это какой-то дешевый набор начинающих модисток!

Не так давно, оказавшись в Новосибирске, я спросил у горожан: что у вас есть, куда пойти посмотреть городские красоты? Мне рекомендовали сходить в зоопарк. И действительно - отличные звери!

Но теперь горожане могут гордиться командой. В "Сибири" - не футболисты, а настоящие "зверюги". Я бы сказал - орлы!, - цитирует Ловчева "Советский спорт".




/newseurocup/13848-.html
rss
Карта