Бранислав Иванович: сезон длинный, и все игры одинаково важны.

Защитник "Челси" Бранислав Иванович в преддверии домашнего матча группового турнира Лиги чемпионов с московским "Спартаком" отметил важность предстоящего поединка. По словам серба, к победе в любом из турниров необходимо приближаться постепенно, решая те задачи, которые стоят перед командой в конкретный момент.

 - Лига чемпионов - очень важный турнир. Каждый футболист мечтает о том, чтобы выиграть его. Думаю, что к достижению этой цели необходимо идти шаг за шагом. Если думать только о финале, то ничего хорошего не выйдет.

Мысли каждого футболиста в команде связаны исключительно с "Челси". Все мы настроены на успешное выступление. В нашем составе собраны исполнители высокого уровня, которые способны добиться самых высоких результатов. Однако свои притязания необходимо доказывать на футбольном поле, а не на словах.

Уровень футбола в Англии очень высок. В каждую минуту нужно быть готовым к борьбе. Я стараюсь это делать. Конечно, тяжело играть каждые три дня, но все находятся в равных условиях. Приятно осознавать тот факт, что команда находится на вершине таблицы. Когда ты опережаешь преследователей, то испытываешь меньше давления, можешь играть в свое удовольствие. Однако необходимо выкладываться в каждом матче. Сезон длинный, и все игры одинаково важны.




/newseurocup/17939-.html
rss
Карта