Йожеф Хованец: постараемся использовать ошибки ЦСКА

Главный тренер "Спарты" Йожеф Хованец накануне матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы с ЦСКА выразил уверенность в том, что его подопечным по силам обыграть армейцев.

 - Наши игроки хорошо знают, что им нужно делать. Важно сыграть построже, не давать пространства атакующим футболистам ЦСКА. Если предоставим сопернику много пространства, у него будет гораздо больше шансов.

Несколько ребят подхватили простуду, температурят, но пока я не могу точно сказать, кто сыграет, а кто нет. Однозначно пропустит матч Ян Кроб, которому недавно была сделана операция. Естественно, не выйдет на поле Томаш Ржепка, получивший третью желтую карточку в игре с «Палермо». Его заменит или Лукаш Гейда, или Никлас Хоенедер.

Проблем с мотивацией у "Спарты" не будет: мы играем с сильным соперником и хотим доказать, что чего-то стоим. У ЦСКА прекрасный состав. Тем не менее, считаю, что если нам удастся все 90 минут действовать с полной концентрацией, мы сможем добиться успеха. При этом нужно стараться использовать ошибки соперника.




/newseurocup/21037-.html
rss
Карта