Скотт Саттер: "Зенит" - по-прежнему фаворит

Защитник "Янг Бойз" Скотт Саттер поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Зенитом". Напомним, что в первом поединке победу со счётом 2:1 одержал швейцарский коллектив.

- Да, мы выиграли первый матч со счётом 2:1, но, по сути, ничего не изменилось - "Зенит" по-прежнему фаворит. Поражение в Берне стало для него первым в нынешнем розыгрыше.

Матч в Санкт-Петербурге будет для нас сложнейшим испытанием, особенно учитывая холодную погоду. Я никогда не играл при столь низкой температуре и не думаю, что у кого-то из наших игроков есть подобный опыт. Несмотря на это, мы с нетерпением ожидаем ответного поединка. Вокруг таких матчей всегда царит огромный ажиотаж, и ради них мы тренируемся целый год. Я уверен, что нам по силам пройти в следующий круг.

У "Зенита" отличная команда, и на прошлой неделе мы увидели её в деле. Сейчас россияне будут играть у себя дома. Если мы здорово проведём начало матча и забьём быстрый гол, - неважно как, будь то с углового или со штрафного, - тогда всё пойдёт по нашему сценарию. Мы уже доказали, что способны достойно противостоять сильным соперникам. Если у нас идёт игра, мы можем одолеть любого.




/newseurocup/26685-.html
rss
Карта