Владимир Бесчастных: у "Зенита" очень большие шансы пройти "Твенте"

Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных выразил уверенность в том, что "Зенит" пройдёт "Твенте" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

 - Определенно этот коллектив имеет серьезный характер – они смогли оправиться после двух мячей казанцев в Нидерландах. Ну а когда есть серьезное стремление и воля к победе, тогда, конечно, и везение оказывается на стороне такого коллектива.

Считаю, что у подопечных Спаллетти очень большие шансы пройти "Твенте", потому что в последнее время "Зенит" даже не один из лидеров российского футбола, а единственный лидер. Тем более, сейчас команда уже на ходу. Если питерцы сыграют, как во втором тайме домашней игры с "Янг Бойз", то проблем возникнуть не должно.

Конечно, кадровые проблемы могут сказаться на игре команды, но на раскладе сил не скажутся. По большому счету, кроме линии атаки, у "Зенита" проблем нет. На каждой позиции есть сильные исполнители. Тем более, что на "Петровском" против "Янг Бойз" петербуржцы без Кержакова и Бухарова смогли отличиться трижды.




/newseurocup/27823-.html
rss
Карта