Кирилл Набабкин: будем играть на победу!

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился своим мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Порту" и выразил надежду на то, что в Португалии удастся отличиться демонстрирующему в последнее время завидную результативность Сергею Игнашевичу.

 - В Москве мы потерпели обидное поражение. Подвела реализация голевых моментов, не обошлось без невезения. И в первом, и во втором таймах мы не использовали много возможностей для взятия ворот, а в результате пропустили сами. Уверен, мы не должны были проигрывать.

"Порту" - сильная команда, в московском матче она запомнилась слаженной, коллективной игрой. Португальцы здорово контролировали мяч, показали хорошую физическую готовность, плотно действовали на каждом участке поля. Но даже сейчас считаю наши шансы на выход в четвертьфинал равными. Будем играть на победу!

За Игнашевича, который так много забивает в последнее время, можно только порадоваться. Верю, что он сможет отличиться и в Португалии. Хотя нападающим тоже пожелаю как можно больше голов. Настрой у нас боевой. Победа над "Амкаром" в первом туре чемпионата России придала всем уверенности.




/newseurocup/28276-.html
rss
Карта