Блаттер: выборы 1 июня могут привести к сейсмическому сдвигу в ФИФА

 

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что Международная федерация футбола может прекратить свое существование, если на предстоящих выборах главы организации победит Мохамед бин Хаммам.
«Выборы 1 июня могут привести к сейсмическому сдвигу в ФИФА, который нанесет непоправимый ущерб организации. Попросту говоря, на карту поставлено само существование Международной федерации футбола. Вопрос заключается в следующем: продолжит ли жить ФИФА или исчезнет в черной дыре», – отметил Блаттер.
В то же время Блаттер выразил уверенность в своей победе на выборах.
«Я выиграю с преимуществом в две трети голосов. Южная, Центральная и Северная Америка, Европа, Океания, значительная часть Африки и Азии продолжат поддерживать мои идеи

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что Международная федерация футбола может прекратить свое существование:

- Выборы 1 июня могут привести к сейсмическому сдвигу в ФИФА, который нанесет непоправимый ущерб организации. Попросту говоря, на карту поставлено само существование Международной федерации футбола. Вопрос заключается в следующем: продолжит ли жить ФИФА или исчезнет в черной дыре. 

Я выиграю с преимуществом в две трети голосов. Южная, Центральная и Северная Америка, Европа, Океания, значительная часть Африки и Азии продолжат поддерживать мои идеи.

 




/newseurocup/32670-.html
rss
Карта