Огнен Вукоевич: это лучшая игра "Динамо" за последнее время

Хорватский полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич поделился впечатлениями от матча со "Стоук Сити" (1:1):

- Это лучшая игра "Динамо" за последнее время. Мы хорошо держали мяч, атаковали все 90 минут, попадали в штангу и перекладину. Одних штрафных ударов метрах в 16 от ворот было три! На мой взгляд, "Динамо" заслужило победу.

Я очень доволен игрой, которую мы показали. Нужно только улучшить реализацию моментов, и все будет хорошо. У "Стоук Сити" же был один момент за всю игру, и они его воплотили в гол. Но главное, наша команда показала характер, билась до конца и, к счастью, забила на 90-й минуте. Но мое мнение: "Стоук Сити" повезло. 

- Англичане играли не основным составом...

- У них не было лишь двух основных исполнителей - Крауча и Беговича. Юрий Семин был на игре "Стоук Сити" с "Ливерпулем" и четко рассказал – они играют с помощью длинных передач на высокого Джонса или Крауча. Так же они действовали и с нами на протяжении всех 90 минут. Учитывая развитие событий на поле, ничья – нормальный результат. Нужно смотреть вперед. Вспомните прошлый сезон, когда первые две игры дались нам очень тяжело - мы тогда сыграли вничью с БАТЭ, а затем уступили "Шерифу". Но потом все закончилось хорошо. Теперь нужно выиграть в Тель-Авиве у "Маккаби".

- Как бороться с низкой реализацией моментов?

- Работать на тренировках. Сегодня у нас была просто уйма моментов, только подвела реализация. У "Стоук Сити" же все игроки стояли сзади, кроме Джонса.

- Можно ли считать "Сток Сити" главным соперником "Динамо" по группе?

- Думаю, их и "Бешикташ". Но нужно двигаться от матча к матчу. Сейчас у нас игра с "Черноморцем" в Одессе. Поэтому поедем на базу отдыхать и готовиться к воскресному поединку.




/newseurocup/39788-.html
rss
Карта