Немов: в еврокубках шансы равны у всех, здесь каждый соперник силен

Полузащитник "Рубина" Петр Немов в преддверии матча с ПАОК подчеркнул, что команда настраивается только на победу:

- В детстве был в Греции в составе юношеской сборной. Мы проводили товарищескую встречу как раз с ПАОК, вернее, со школой этого клуба. Помню, "повозили" нас сильно. Соперник продемонстрировал хорошую технику, отлаженную игру в пас. Счет, правда, не помню - больше 10 лет прошло. Не слежу за чемпионатом Греции, но могу сказать, что местные команды техничны и здорово владеют мячом.

У нас много приобретений. Команда не успела сыграться, отсюда и неудачные матчи. Но во встрече с "Локомотивом" картина начала меняться - более или менее стала получаться игра. В раздевалке тренер поблагодарил за настрой, самоотдачу, проявленный характер. Сказал, что мы умеем цепляться за любые шансы. Надо продолжать в том же духе, и все будет нормально. Через труд и желание придут и победы.

В еврокубках шансы равны у всех, здесь каждый соперник силен. Но свое поле и болельщики дают нам дополнительный бонус. Так что настраиваемся только на победу. Команда развивается в правильном направлении. Задача-минимум - выход из группы. А дальше будем ставить новые цели.




/newseurocup/40600-.html
rss
Карта