Чигринский: играли неплохо, нам просто не хватило совсем немного для победы

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский поделился своим видением дел в команде:

– Как настроение после матча с АПОЭЛом?

– Нормальное, рабочее. Мы играли неплохо, нам просто не хватило совсем немного для победы. В любом случае надо двигаться дальше. Принимаем результат таким, каков он есть, и продолжаем работать.

– Турнирные задачи в Лиге чемпионов после этого матча усложнились?

– Это очевидно. В двух матчах добыли только одно очко, тем более не смогли обыграть АПОЭЛ дома. Но тем не менее ситуация в группе складывается таким образом, что нельзя сказать, кто явный фаворит, а кто аутсайдер. В связи с этим и наши перспективы, думаю, не такие уж туманные.

– Ребятам, которые заменяли вас с Ярославом Ракицким ввиду вашей дисквалификации, удалось справиться с поставленной задачей?

– Нельзя говорить о том, что заменили. Кто играет, тот и основной. Сыграли все хорошо, у АПОЭЛа было полтора момента, и они забили гол. Но такое иногда случается.

– Прошлогодний матч против "Зари" должен был стать для вас памятным. Помнишь тот гол?

– Да, это была первая игра после моего возвращения из "Барселоны". Я забил в самом конце, минуты за две, наверное, до финального свистка. Да и поединок к тому же выдался непростой, мы с середины первой половины встречи играли вдесятером, жарко было. А гол… Коста подавал, а я, помню, головой чиркнул.




/newseurocup/40709-.html
rss
Карта