Доменико Кришито: два матча против "Шахтёра" могут стать определяющими

Защитник "Зенита" Доменико Кришито выразил мнение, что предстоящие два матча против донецкого "Шахтёра" могут стать для петербургского клуба определяющими в плане борьбы за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

- Нам предстоят два подряд матча против "Шахтёра", а потом мы сыграем на своём поле с АПОЭЛ, у которого должны брать реванш за неудачу на чужом поле. К матчу-реваншу против киприотов нам обязательно надо подойти с заработанными в играх с "Шахтёром" очками. Предстоящие два матча именно с этой командой могут стать для нас определяющими в этом розыгрыше Лиги чемпионов, но то же самое можно ведь сказать и про сам "Шахтёр". Так что мотивация у обеих наших команд будет самая высокая. Разумеется, мы постараемся сыграть как можно лучше и добыть против украинской команды как можно больше очков в двух матчах.

Честно говоря, с "Шахтёром" пока не очень знаком. Но перед игрой в Донецке мы хорошо изучим эту крепкую команду. Знаю, что в её составе есть несколько очень опасных бразильцев группы атаки. Ну а тренирует украинскую команду румын Мирча Луческу, который хорошо известен по своей работе в серии А.

Первый матч между "Зенитом" и "Шахтёром" состоится 19 октября в Донецке, а второй – 1 ноября в Санкт-Петербурге. В первых двух играх группового этапа "Зенит" набрал три очка, а "Шахтёр" лишь одно.




/newseurocup/41763-.html
rss
Карта